Equipo Colombia - Un placer de conocerte!

Eliana

Eliana Diaz, Gerente de Ventas

Trabaja en Chrysal Colombia desde Noviembre 2020 

eliana.diaz@chrysal.com

+57 317 644 9602

Victoria

Victoria Cortez, Respresentante de Ventas - Rionegro

Trabaja en Chrysal Colombia desde Agosto 2015

victoria.cortez@chrysal.com

+57 317 58 59 165

Juan

Juan Gonzalez, Representante Técnico - Rionegro

Trabaja en Chrysal Colombia desde Noviembre 2018

Juan.gonzalez@chrysal.com

+57 314 86 300 37

Mauricio

Mauricio Velandia, Representante Técnico - Sabana

Trabaja en Chrysal Colombia desde Agosto 2020

Mauricio Velandia@chrysal.com

+57 315 41 655 44

Edixon

Edixon Sotelo, Representante Técnico - Sabana

Trabaja en Chrysal Colombia desde Noviembre 2020 

edixon.sotelo@chrysal.com

+57 316 8347145

Lorena

Lorena Jimenez, Representante Técnico - Sabana - CULTIVOS

Trabaja en Chrysal Colombia desde Noviembre 2020 

lorena.jimenez@chrysal.com

+57 350 6891856

Fredy Medina

Fredy Medina, Representante Técnico - Sabana -

Trabaja en Chrysal Colombia desde Febrero 2021

fredy.medina@chrysal.com

+57 302 2142247

Angel

Angel Sora, Representante Técnico - Sabana 

Trabaja en Chrysal Colombia desde Septiembre 2020

angel.sora@chrysal.com

+57 318 2817881

Adrian

Adrian Lopez, Representante Técnico - Rionegro 

Trabaja en Chrysal Colombia desde mayo 2021

adrian.lopez@chrysal.com

+57 350 5407485